Касимовское городское благочиние

Благочинный Елатомского благочиния священник Димитрий Уляшин принял участие в чествовании волонтеров ЕПНИ

0022 декабря в Елатомском городском ДК прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню добровольцев. В прошлом году в Елатомском психоневрологическом интернате был организован волонтерский отряд «Дари добро». Сейчас в него входят 67 человек, которые приняли участие более чем в 60 мероприятиях.

Благочинный Елатомского благочиния священник Димитрий Уляшин поблагодарил девушек за поддержания порядка на прихрамовых территориях, за помощь Никольскому монастырю. Добровольцы отряда «Дари добро» участвовали в благоустройстве и уборке территорий. За это их поблагодарили главы администраций Елатомского городского поселения Григорий Викторович Данилов и Новодеревенского сельского поселения Олег Александрович Бороненко.

Добрые слова в адрес волонтеров ЕПНИ сказали заместитель начальника управления культуры и туризма администрации Касимовского района Кадыкова Алена Николаевна, заместители Елатомского ГДК Елена Николаевна Янко и Елатомской детской школы искусств  Наталья Николаевна Киреева, председатель ВОС Андрей Юрьевич Куликов.

Директор интерната Александр Николаевич Седов вручил благодарности активистам отряда «Дари добро» за участие  в общественно значимых акциях и мероприятиях, за трудолюбие и милосердие, активную жизненную позицию и веру в добро.

Все гости привезли творческие номера и сладкие подарки для праздничного чаепития. На концерте выступила выпускница Православной школы Анастасия Синтенкова.

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus