Касимовское городское благочиние

Иерей Димитрий Уляшин принял участие в рождественско-новогодним визите делегации Рязанского регионального отделения ЛДПР в Елатомскую школу-интернат для детей сирот и детей.

114 декабря руководитель епархиального отдела по работе с молодежью, благочинный Елатомского благочиния иерей Димитрий Уляшин сопровождал делегацию Рязанского регионального отделения ЛДПР, которая прибыла с рождественско-новогодним визитом в Елатомскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Депутат Государственной Думы Александр Шерин и депутаты Рязанской городской Думы привезли подарки для каждого из учащихся и для учреждения, сладости и бытовую технику.

Иерей Димитрий Уляшин пригласил гостей посетить Архангельский храм города Касимова, настоятелем которого он является, рассказал об истории храма и надежде на возобновление былой красоты. Сегодня этот храм – лишь малая часть местного автовокзала, хотя всё это здание исторически и есть храм, построенный в XVIII веке и насильственно отобранный в богоборческое время у прихожан.

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus