Касимовское городское благочиние

Педагоги города Касимова в составе делегации Касимовской епархии приняли участие в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях «Великая Победа: наследие и наследники»

Vp5xuL0rMYsС 25 по 28 января в Москве прошли XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники». Педагогов города Касимова в составе делегации Касимовской епархии на мероприятии представляли директор школы №7 Арапова Л.А. и преподаватели Касимовского нефтегазового колледжа Сергеева Н.Н. и Хремина Т.В. 

Они присутствовали на Литургии в Храме Христа Спасителя и на Торжественном мероприятии в Кремлёвском Дворце в связи с открытием Рождественских чтений, приняли участие в работе секций.

Особенно интересными и полезными для них оказались секции по православному краеведению и патриотическому воспитанию. Преподаватели рассказывают, что общение с педагогами из разных регионов страны обогатило их личный опыт, расширило горизонты знаний. У них появились новые идеи и творческие планы.

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus