Касимовское городское благочиние

День семьи, любви и верности в Касимове

IMG 287710 июля в Центре культурного развития прошел праздник "Семья - России колыбель", организованный Духовно-просветительским центром. Ведущие, Марина и Ксения Муравьевы и Ангелина Ульянкина, рассказали удивительные истории православных семей, которые прошли сквозь трудности и годы, сохранив любовь и верность друг другу, воспитали хороших детей. Зрители посмотрели видеоролики из фотографий разных лет, раскрывающие семейные традиции героев праздника.

На сцену поднялись семьи Кузнецовых, Боркиных, Жерзделяевых, Беляковых, Шереметьевых, Затик, Комаровых и Денисовых. Им были вручены ценные подарки от Касимовской епархии, а зрители одарили дружными аплодисментами.
Протоиерей Николай Верховцев выступил с напутственным словом семьям. Советы от священника получили как родители так и дети. Он наградил победителей конкурса рисунков "Моя семья" и фотоконкурса "Из семейного фотоальбома" дипломами, а также вручил в подарок книги и игры.
На сцене выступили с вокальными номерами Мария Гуреева с дочками, Юлия Лоханова, Владимир Казимбек, Николай Кузнецов, Марина Лебедева и народный любительский художественный коллектив Рязанской области Лашманского СДК – хор "Ивушка" (рук. Евгений Коржевин). Праздник закончился веселым флешмобом под задорную песню хора "Ивушка".

/фоторепотаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus