Касимовское городское благочиние

Председатель отдела по работе с молодежью Касимовской епархии иерей Димитрий Уляшин принял участие в праздничном вечере, посвященному 80-летию Геннадия Морозова

10 сентября с юбилеем поэта, прозаика, публициста, члена Союза писателей России, Почетного гражданина города Касимова поздравили, а также вручили благодарственные письма и памятные подарки - Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Касимовской городской Думы Олег Семенов, заместитель главы администрации муниципального образования - городской округ город Касимов по социальным вопросам Татьяна Соловьёва.

Добрые слова и поздравления прозвучали также от начальника управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Татьяны Викторовны Ермаковой, а также руководителей библиотек, коллег "по цеху" и учеников Геннадия Морозова. 
На празднике присутствовала и автор портрета Геннадия Сергеевича для галереи почетных граждан города Касимова - Нина Федоровна Зимина.
Стихи Геннадия Морозова читали не только представители творческой интеллигенции, но и юные дарования из разных учебных учреждений, а также воспитанник образовательной студии ЦКР. 
Украсили юбилей концертными номерами педагоги Детской музыкальной школы имени Ряховского.

По материалам группы центра культурного развития г. Касимова в социальной сети Вконтакте

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus