Касимовское городское благочиние

Руководитель молодёжного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин посетил с духовно-просветительской беседой "Касимовский нефтегазовый колледж"

2 пгленглпннолп19 апреля, прошла встреча руководителя молодёжного отдела иерея Николая Пронина, со студентами Нефтегазового колледжа г. Касимова.

Беседа была посвящена поиску смысла жизни и значению каждого совершаемого нами поступка. Иерей Николай отметил важность подобных встреч со студентами, именно в тот момент, когда у них переходный возраст, когда возникает много вопросов, касающихся отношений в семье, с окружающими, вопросов личной жизни. На простых и ярких примерах священник объяснил студентам православное понимание извечных вопросов человеческого бытия: что есть добро и зло, что такое совесть, какую роль она играет в жизни каждого человека. Рассказал студентам о взаимоотношениях в семье, о том, что любовь к своим ближним нужно воспитывать, прежде всего, в семье. Сделал акцент на том, что в первую очередь нужно любить и уважать своих родителей.

По материалам группы Молодёжного отдела Касимовской епархии РПЦ МП в социальной сети Вконтакте

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus