13 января в Касимовском специальном доме – интернате, состоялось выступление Архиерейского хора Касимовской епархии «Рождественские песнопения и колядки».
Поздравляя получателей социальных услуг с великим праздником, батюшки подчеркнули, что Бог родился в этот мир не для того, чтобы что-то получить от человека, но наоборот, чтобы отдать ему Самого Себя. И пожелали каждому Рождественской радости, душевного света, крепкого здоровья и помощи Божией во всех добрых начинаниях наступившего года.
Хор исполнил как церковные песнопения праздника, так и
проникновенные рождественские колядки, подарившие всем заряд бодрости и хорошего настроения.