Сотрудники епархии приняли участие в спартакиаде трудящихся Касимовского округа

1 fjfhgdhdghfghfghfhjfghfhj31 января на базе Центра культурного развития города Касимова состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады трудящихся Касимовского округа.

Турнир собрал представителей 10 предприятий округа, продемонстрировавших спортивный дух. Команда Касимовской епархии во главе с руководителем отдела по физической культуре и спорту иереем Сергием Правдолюбовым также приняла участие в соревнованиях.

По итогам соревнований:
1 место - команда Касимовского УПХГ;
2 место - команда Приокского завода цветных металлов;
3 место - команда Касимовской епархии.

Эти соревнования подтвердили важность регулярных спортивных мероприятий для поддержания здоровья работников и сплоченности коллективов.

/фоторепортаж/