Закончилась учебная пора. И наступило теплое лето. И конечно хочется отдохнуть, и провести время с пользой. И конечно такая возможность есть. 3 июня при Свято-Сергиевской Православной школе г.Касимова снова открылся школьный летний лагерь. Дети из младших классов, вместе со старшеклассниками, весело проводят время, играя в подвижные игры, раскрашивая рисунки. Чувствуют себя как одна большая Христианская семья. Хочется надеяться, что в такой теплой, дружественной атмосфере, для них пройдут летние каникулы.
По материалам группы Православной школы г.Касимова, в социальной сети Вконтакте.
Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!