6 февраля в канун дня памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков совершил Всеношное бдение в Вознесенском кафедральном соборе.
В сослужении духовенства собора: протоиерей Михаил Щерчков, иерей Симеон Малофеев, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Димитрий Правдолюбов и секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев.
Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Ольги Щерчковой.