20 января состоялось подведение итогов конкурса «Рождественское чудо» в номинации «Изобразительное творчество». В этом году на конкурс по данной номинации было предоставлено более 120 рисунков из детских садов и школ города и района, а также учреждений дополнительного образования. В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный художник России, Почетный гражданин города Касимова Б. Н. Александров, преподаватели ИЗО школ города Л.В. Турлаева и Н.Ю. Вьюгина, сотрудники центра Е.Н. Тикунова и К.Ю. Лобанова.
Номинация «Изобразительное искусство»
В возрастной категории 3-7 лет
1 место
- Шилина Варвара МДОУ «Гусевской д/с»
- Рыжова Мария МДОУ «Лашманский д/с»
2 место
- Овчинников Ваня Троицкий храм г. Касимов
- Смирнова Мария МБДОУ «Д/с № 18»
3 место
- Антипкина Вероника МБДОУ «Д/с № 18»
- Родионов Иван МДОУ «Елатомский д/с»
Среди учащихся 1-4 классов
1 место
- Рожкова Карина МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»
- Кауркин Михаил ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"
- Черных Арина МБОУ «СШ № 6»
- Озерова Ольга МБОУ «СШ № 7»
- Жалненкова Анастасия МБОУ «СШ № 7»
2 место
- Чурикова Вера МОУ «Крутоярская СОШ»
- Бурдасова Елизавета МБОУ «СШ № 6»
- Павликова Екатерина МБОУ «СШ № 4»
- Курылева Кристина МОУ «Торбаевская СОШ»
- Бутина Елизавета МБОУ «СШ № 7»
3 место
- Гимаев Артур Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»
- Родина Ирина ОГБОУ "Касимовская школа-интернат"
- Борисов Иван АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
- Павлова Дарья Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»
- Гришкова Анастасия МБОУ «СШ № 4» (структурное подразделение)
- Вялова Арина МБОУ «СШ № 7»
Среди учащихся 5-6 классов
1 место
- Гусева Елизавета МБОУ «СШ № 4»
- Ларюшкина Елизавета МОУ «Сынтульская СОШ»
- Шлыкова Арина МБОУ «СШ № 1»
- Головко Татьяна МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа»
2 место
- Бирюкова Елизавета МБОУ «СШ № 1»
- Ермакова Дарья МБОУ «СШ № 4»
- Крайнова Ольга АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
- Масевнина Ирина МБОУ «СШ № 4»
3 место
- Попова Екатерина МБОУ «СШ № 4»
- Морозов Ярослав МБОУ «СШ № 1»
- Виноходова Татьяна АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
- Тикунова Екатерина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
- Блинова Елена МОУ «Шостьенская СОШ»
Среди учащихся 7-8 классов
1 место
- Кондранина Анастасия Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»
- Парфенова Дарья МБОУ «СШ № 1»
- Бахрова Юлия МБОУ «СШ № 4»
2 место
- Фатеева Ксения МБОУ «СШ № 4»
- Бобикова Ирина АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
- Власова Ангелина Алешинская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ»
- Богомолова Яна Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ»
3 место
- Селезнева Ирина МБОУ «СШ № 1»
- Жукова Владислава МБОУ «СШ № 4»
-Ушакова Анна МБОУ «СШ № 1»
-Бородулина Вероника МБОУ «СШ № 2»
- Наволокина Мария АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа»
Среди учащихся 9-11 классов
1 место
- Давыдова Элина МБОУ «СШ № 1»
- Родина Екатерина МБОУ «СШ № 1»
- Первова Татьяна МБОУ «СШ № 7»
2 место
- Горячева Дарья МБОУ «СШ № 1»
-Ивакина Анастасия МБОУ «СШ № 4»
- Солонкина Ольга Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»
- Сергеев Иван МБОУ «СШ № 7»
- Калинкина Елизавета МБОУ «СШ № 7»
3 место
- Солонкина Елена Китовская СОШ филиал МОУ «Гиблицкая СОШ»
- Демидова Анастасия МОУ «Новодеревенская СОШ»
- Колосов Владимир МБОУ «СШ № 3»
С сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфея Касимовского