Касимовское городское благочиние

Представитель отдела молодежного служения Касимовской епархии приняла участие в заседании рабочей группы местного отделения Российского военно-исторического общества.

127 ноября в Центре культурного развития заместитель председателя епархиального отдела по работе с молодежью М.В. Муравьева приняла участие в заседании рабочей группы местного отделения Российского военно-исторического общества.

Председатель местного отделения РВИО Владимир Муратов познакомил членов рабочей группы с планом работы организации на 2020 год, а также рассказал о работе, проводимой для реализации проекта благоустройства территории с размещением памятника адмиралу А.П. Авинову на улице Набережной. Для участия в программе поддержки местных инициатив подготовлена необходимая проектно-сметная документация.

О запланированных мероприятиях, посвященных предстоящему юбилею Победы, рассказали руководители и представители структур социальной сферы города. В Касимовской епархии планируется проведение фестиваля духовно-патриотической песни «Голос сердца моего», а также ряд духовно-просветительских мероприятий.

Поиск по сайту

Икона дня

Календарь

Архипастырь

vladyka

Карта благочиния

karta

Система Orphus