Касимовское городское благочиние

Руководитель миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов провел просветительские мероприятия на территории Касимовского благочиния

3 grejvhejkhvkjhvjkhvkjekj26 ноября руководитель миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов провёл беседу и экскурсию по храму для учащихся и учителей школы села Токарëво Касимовского муниципального округа.

Батюшка рассказал слушателям для чего необходимо посещать Богослужения в храме и участвовать в церковных Таинствах, а также пригласил всех почаще навещать родной сельский храм в честь святителя Николая Чудотворца.

___________________________________________

Крутоярский ДК совместно с Лашманским СДК пригласили жителей на православный час «Разговор по душам», организованный руководителем миссионерского отдела Касимовской епархии иереем Илией Ивановым.

Эта встреча стала местом неформального общения, откровенных вопросов и мудрых ответов.

Что волнует людей сегодня? Как сохранить мир в семье, как справляться с жизненными трудностями, какие ценности должны оставаться неизменными несмотря ни на что?

/фоторепортаж/

Поиск по сайту

Архипастырь

vladyka

Православный календарь

Система Orphus