27 января состоялось подведение итогов конкурса детского творчества "Рождественское чудо" в номинации "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество".
На конкурс были представлено 140 рисунков в разных техниках и более ста поделок: вертепов, ангелочков, рождественских композиций.
Жюри в составе: директор КДХШ В.А. Меренкова, художник В.И. Никонов, руководитель ГМО ИЗО Л.В. Турлаева, руководитель образовательной студии ЦКР С.В. Арбузова, сотрудники ДПЦ М.В. Муравьева и С.О. Блинова.
Результаты будут опубликованы позже. Награждение состоится 3 февраля в 12 часов в ЦКР.