11 января в городе Касимове побывали паломники из Московского Свято-Данилова монастыря с руководителем иеродиаконом Романом.
Экскурсию для благодарных слушателей провел руководитель паломнической службы диакон Георгий Кондраненков. В этот раз подробно остановились на Никольском храме и его святынях. В конце встречи по просьбе паломников, им дали возможность прославить Господа своим звонарным искусством на древней колокольне.