21 марта в 13.00 в здании факультета русской филологии и национальной культуры Рязанского Государственного Университета имени С.А.Есенина состоялась встреча с ведущим экспертом грантового конкурса «Православная инициатива» Грохольской Натальей Викторовной (г. Москва).
В ходе встречи был рассмотрен вопрос о подготовке проектов к очередному конкурсу «Православная инициатива» 2016 года, в ходе которого слушателей познакомили с опытом реализации успешных проектов последних лет.
Опытом написания проектов поделился координатор конкурса «Православная инициатива» по Рязанской епархии игумен Лука (Степанов).В семинаре приняли участие помощники благочинного по Касимовскому благочинию по катехизации, социальной работе и работе с молодежью.