Касимовское городское благочиние

В Свято-Сергиевской школе г.Касимова прошел выпускной вечер 9 класса.

P100086615 мая в Православной школе г. Касимова прошел выпускной вечер 9 класса. На него были приглашены все педагоги школы и родители.

Перед началом директором школы иереем Иоанном Игнатовым был отслужен благодарственный молебен об окончании обучения, а также вручены выпускникам аттестаты об основном образовании.

Выпускники подготовили стихи и песни о школе, учителях и родителях. Девятиклассники показали несколько шуточных сценок о школьной жизни. Особенно интересными получились музыкальные пантомимы о сдаче ОГЭ и традиционного экзамена.

Добрые слова были сказаны в адрес первой учительницы – Натальи Александровны Шепелевой и классном руководителе – Татьяне Васильевне Воскресенской. На экране было показано 2 видеоролика, один из них возвращал ко времени обучения в начальной школе, и видео-интервью выпускников.

Ученики 6 класса, младшие братья выпускников, подготовили шуточную сценку «Три богатыря», а также показали, как видят 9 класс учителя, родители и 6-классники.

В завершение выпускники выпустили в небо шары, а потом продолжили праздник на природе.

Подготовили выпускной м. Лариса Виноходова и М.В. Муравьева.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://kasblag.ru/images/photos/2015/May/15.05.15_vipusknoy

Поиск по сайту

Архипастырь

vladyka

Православный календарь

Патриархия.ru

Система Orphus